Hans GÖTZINGER *
(Wien 1867 - 1941 Dürnstein) "Wandkruzifix vor Hausportal im Winter" unten links signiert und datiert: 1936, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans GÖTZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |